Бактерицидный облучатель (облучатель ультрафиолетовый кварцевый потолочный) ОБП-300М Завет

Возврат товара по договоренности в течение 14 дней
Каждый отдельный случай варианта возврата рассматривается индивидуально с клиентом, т.к. созласно Закону Украины изделия медицинского назначения возврату не подлежат.
Лікарські засоби та вироби медичного призначення належної якості поверненню не підлягають. Підставою є додаток номер 3 постанови Кабінету Міністрів України від 19.03.1994 номер 172 "Про реалізацію окремих положень Закону України "Про захист прав споживачів", п.16 наказу Міністерства охорони здоров'я України від 10.07.2005 номер 360 "Порядок відпуску лікарських засобів і виробів медичного призначення з аптек та їх структурних підрозділів".
Описание
Излучательное устройство имеет внешнее сходство с обычным потолочным светильником для двух ламп. Но на самом деле имеются еще 2 лампы закрытого излучения. Применяется в больших помещениях, где это целесообразно производственным условиям. Есть возможность выбирать самостоятельно режим обработки воздуха и производственных поверхностей. Включение открытого и закрытого обеззараживания разделено. Это позволяет использовать его на фермах в инкубаторах, в местах общественного пребывания в присутствии людей. Его излучательная способность может бороться не только с гриппом, но и золотистым стафилококком.
Характеристики | |
Производитель | Завет |
Страна происхождения | Украина |
Мощность лампы, Вт | 30 |
Количество ламп TUV, шт | 4 |
Таймер | Нет |
Сфера использования | Торговые магазины, Для дома, В учреждениях, Пищевая промышленность, HoReCa, Клиники и медицинские учреждения, Fast-food |
Тип установки | Стационарный |
Способ установки | Потолочный |
Вид | Бактерицидный облучатель |
Гарантия, мес | 12 |
Материал изготовления | |
Материал каркаса | Металл |
Габаритные размеры | |
Длина, мм | 940 |
Ширина, мм | 160 |
Высота, мм | 430 |
Рекомендуемая площадь обеззараживания помещений при Н=3м, м2 | |
I категории * | 27 |
II категория | 42 |
III категория | 247 |
IV категория | 323 |
V категория | 400 |
Отзывы